Житель Почепа победил в «Сделке на миллион» и продал б/у Chevrolet в три раза дороже

24 октября определился очередной победитель проекта «Сделка на миллион». Алексей из города Почеп разместил объявление о продаже Chevrolet Lacetti за 300 тыс. рублей, а продал за миллион. Покупателем выступил автомобильный портал Drom.ru.

Drom.ru в рамках своего проекта покупает у своих пользователей автомобили за миллион рублей. Для участия нужно подать или обновить объявление на сайте Drom.ru, установить реальную стоимость авто и согласиться с условиями сделки. Автомобиль должен принадлежать участнику сделки, быть б/у и стоить меньше одного миллиона рублей.

За отбор претендентов отвечает генератор объявлений (автоматическая система, выбирающая одного случайного претендента из числа участников). А вот определяет победителя — четвертая цифра после запятой в официальном курсе доллара США, установленного Центробанком РФ на день, следующий за определением счастливчика.

Всего этой осенью будет куплено 30 машин. Алексей из Почепа — последний победитель в зоне Центре России. Проект вышел на финишную прямую.