В Брянском филиале «Россельхозбанка» запущена программа лояльности «Урожай»

Брянский филиал «Россельхозбанка» эмитировал с начала года 15,5 тыс. платёжных карт. В сентябре филиал объявил о запуске новой программы лояльности «Урожай» — с ее помощью держатели платежных карт получают дополнительные выгоды от своих покупок, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

С начала текущего года Брянский филиал «Россельхозбанка» выпустил 15,5 тыс. платежных карт, что на 60% больше показателя аналогичного периода прошлого года.

Безусловным лидером по популярности среди розничных клиентов банка являются карты тарифного плана «Пенсионный», по условиям которого на остаток денежных средств на счете начисляется дополнительный доход в размере 7% годовых. В 2016 году преимущества данного продукта оценили порядка 7 тысяч жителей региона.

Среди востребованных — тарифные планы «Амурский тигр», «Сервисная карта». Ими воспользовались 6 тысяч клиентов.

«Россельхозбанк» постоянно работает над повышением привлекательности своих карточных продуктов. Так, в сентябре текущего года банк объявил о запуске новой программы лояльности «Урожай», которой менее чем за месяц воспользовались уже более 500 клиентов Брянского филиала. С ее помощью держатели платежных карт получают дополнительные выгоды от своих покупок, накапливая бонусные баллы и приобретая на них различные товары. Согласно условиям программы, владельцы карт при безналичной оплате товаров и услуг получают до 3,5 баллов за 100 рублей (1 балл равен одному рублю). Баллы можно потратить на приобретение товаров, оплату отелей, авиа и железнодорожных билетов, причем оплатить баллами можно как полностью выбранный товар, так и частично.  Программу «Урожай» можно подключить через банкомат либо терминал, а также в точках продаж Банка и по горячей линии банка 8 800 200 0290. Подключение — бесплатное.

Также «Россельхозбанк» предлагает оплачивать покупки на заправочных станциях и получать бонусные баллы по программе лояльности «Семейная команда» с помощью карты «Россельхозбанк-Роснефть». Баллы начисляются при безналичной оплате товаров, работ или услуг — 5 бонусных баллов за каждые 100 рублей в сети АЗС «Роснефть» и «ТНК» и 1 бонусный балл за каждые 100 рублей за оплату покупок в других торгово-сервисных предприятиях. Также баллы от покупок начисляет компания «Роснефть». Дополнительную информацию о программах можно узнать на сайте www.rshb.ru или в офисах продаж филиала Банка.

«Уверена, что каждая из программ лояльности привлечет внимание действующих и потенциальных клиентов. Сотрудники филиала Банка всегда готовы помочь в выборе наиболее подходящего продукта, соответствующего потребностям каждого», — отметила заместитель начальника отдела розничных продаж филиала Маргарита Шилина.