Брянский филиал «Россельхозбанка» продемонстрировал агентствам недвижимости «Ипотеку с господдержкой»

Брянский филиал «Россельхозбанка» провёл встречу с представителями агентств недвижимости. В мероприятии приняли участие руководитель Брянского отделения НП «БАРС» Анатолий Шутюк и 25 ведущих агентств недвижимости, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

Встреча специалистов Брянского филиала «Россельхозбанка» и представителей риэлторских структур состоялась на базе филиала. Представители филиала рассказали об ипотечных программах банка. Особое внимание было уделено выгодным условиям «Ипотеки с господдержкой». Кредитные менеджеры совместно с риелторами обозначили отличительные особенности продукта. При этом присутствующие отметили, что одним из важнейших элементов эффективного сотрудничества является оперативное взаимодействие.

«Кредитная ставка Россельхозбанка по программе «Ипотека с господдержкой» на сегодняшний день одна из самых конкурентных среди кредитных учреждений. Также отмечу быстрые сроки рассмотрения заявок», — подчеркнул Анатолий Шутюк.

За круглым столом шла речь о снижении кредитной нагрузки. Для клиентов, приобретающих жилье на первичном или вторичном рынках при поддержке банка, это возможно за счет выгодных тарифов страхования жизни и здоровья.

Итогом встречи стала договоренность об активизации ипотечного процесса путем общения риелторов с менеджерами филиала напрямую. Для этого сотрудники обменялись контактной информацией с гостями мероприятия. Также присутствующим презентовали новые программы лояльности — платежные карты «Урожай» и «Россельхозбанк-Роснефть» (на фото). Пять представителей агентств недвижимости сразу после мероприятия заполнили анкеты на получение данных карт.

Заместитель директора Брянского филиала «Россельхозбанка» Константин Золотов поблагодарил участников мероприятия за эффективную работу и активную обратную связь:
«В формате открытого диалога нам удалось детальнее обсудить вопросы взаимодействия. Мы ориентированы на долгосрочное партнерство с профессионалами рынка недвижимости», — сказал он.

С начала года Брянский филиал «Россельхозбанка» выделил 300 млн рублей на приобретение квартир 294 жителям Брянска и области.