В числе лучших участников «Золотой осени-2016» — клиенты Брянского филиала «Россельхозбанка»

Клиенты Брянского филиала «Россельхозбанка» стали участниками брянской экспозиции на главной агарной выставке страны «Золотая осень-2016», которая завершилась в Москве. Среди них — обладатели золотых медалей выставки, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

На ВДНХ завершилась XVIII главная агарная выставка страны — «Золотая осень — 2016». Это масштабное мероприятие организовывается Министерством сельского хозяйства и приурочено к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Брянскую область представляли более 60 предприятий. В экспозиции регионального продукта приняли участие и клиенты Брянского филиала «Россельхозбанка». Это такие лидеры производств, как ООО «Брянский мясоперерабатывающий комбинат», ООО «Фермерское хозяйство Пуцко», ООО «Женьшень», ООО «Агропромышленный холдинг «Добронравов Агро», СПК-Агрофирма «Культура» и другие.

Лучшие предприятия и работники агропромышленного комплекса были отмечены за успехи в производстве высококачественных продуктов питания, достижения в развитии племенного и товарного животноводства, создание новых сортов и гибридов сельскохозяйственных культур и по другим направлениям.

Среди них — клиент Брянского филиала «Россельхозбанка» ООО ССХП «Женьшень» получило золотую медаль за разработку препарата «Гумистим» и его применение. За достижение высоких показателей в производстве и переработке молочной продукции и животноводстве медали получили такие клиенты филиала как КФХ Гасумова Г.М., КФХ Кравцова Т.Н.

«Основная наша задача – это финансирование ключевой отрасли экономики – сельского хозяйства, — говорит директор филиала банка Андрей Седов. – Мы искренне рады успехам наших клиентов. Своим примером они подтверждают, что сбалансированное использование собственных и заемных средств, позволяет обеспечить эффективную работу предприятия, способствует развитию социально-экономического потенциала региона».

Всего по итогам выставки Брянская область завоевала 62 медали.