В Гордеевском районе женщина спьяну зарезала супруга и ожидает суда

Готовится к передаче в суд уголовное дело в отношении 43-летней жительницы Гордеевского района Светланы Семерия, которая в пьяном угаре зарезала супруга, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе СУ СК по Брянской области.

Так, 7 октября следственные органы объявили о завершении расследования бытового убийства в Гордеевском районе. Речь идёт о семейном застолье, закончившимся поножовщиной.

Напомним, тело 49-летнего Семерня И.М. с признаками насильственной смерти было найдено его же доме, расположенном в деревне Черетовка Гордеевского района 19 мая. Вскоре выяснилось: смертельные травмы мужчине причинила его супруга.

Согласно материалам уголовного дела, трагедии предшествовало совместное употребление спиртных напитков и, как следствие, ссора. Несколько ударов кухонным ножом женщина нанесла оппоненту «в область груди и шеи». От полученных травм тот скончался на месте.

В настоящее время дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.