Компания Tele2 подвела итоги конкурса «Поймай автобус Tele2»

Оператор мобильной связи Tele2 определил победителя конкурса «Поймай автобус Tele2», который проходил на протяжении двух недель в сообществе компании «ВКонтакте». Финалист получил в подарок смартфон Tele2 Mini, сообщили корреспонденту REGTime в региональном филиале компании.

В ходе конкурса участникам необходимо было сфотографировать автобус с бесплатным Wi-Fi оператора, на борту которого есть наклейка с надписью «Протестируйте интернет от Tele2 здесь», опубликовать снимок на личной странице «ВКонтакте» с хештегом #автобусTele2 и комментарием «Поймал автобус Tele2 в…» с указанием конкретного места в городе, где был замечен автобус.

Победителем стал житель Брянска Сергей Лысенков. Он не только выполнил все условия конкурса, но и разместил на своей странице наибольшее количество разных фотографий с изображением автобусов Tele2.

Всего участнику удалось «поймать автобус Tele2» девять раз. Чаще всего фотографии автобусов с бесплатным Wi-Fi Tele2 попадались ему на улице Фокина Советского района.

Помимо этого, Сергей Лысенков протестировал в общественном транспорте качество мобильного интернета. Замеры скорости участник делал с помощью приложения «Speedtest» от остановки «54 школа» в Фокинском районе до «Фабрики РТИ» в Советском районе Брянска. Согласно результатам теста, в среднем скорость получения данных составляет около 8 Мбит/сек, а передачи – почти 3 Мбит/сек.

За активное участие в конкурсе Сергей Лысенков получил в подарок от мобильного оператора смартфон Tele2 Mini.

Напомним, что общественный транспорт с бесплатным Wi-Fi-доступом от Tele2 появился в Брянске в конце весны и будет курсировать по городу до декабря 2016 года. Воспользоваться скоростным мобильным интернетом любой желающий может во время поездки на одном из четырех автобусов, следующих по маршрутам №25, №27 и №37. Беспроводной доступ в сеть предоставляется через фирменный 3G-модем Tele2 с SIM-картой оператора.