Мобильный оператор Tele2 провёл «День открытых людей»

Компания-оператор мобильной связи Tele2 провела девятую всероссийскую акцию «День открытых людей». Более 2 тысяч сотрудников компании со всей страны покинули офисы и вышли на улицы городов, чтобы рассказать действующим и потенциальным абонентам о преимуществах тарифов Tele2.

14 октября сотрудники различных подразделений Tele2 снова попробовали себя в роли консультантов и промоутеров в салонах связи оператора. Они подключали новых абонентов и отвечали на вопросы посетителей о качестве связи, продуктах и услугах оператора во всех регионах присутствия Tele2.

Руководители компании также приняли участие в «Дне открытых людей». Генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин, его заместитель по продукту, маркетингу и работе с федеральными клиентами Андрей Патока и директор по операциям Дмитрий Лопатухин общались в пятницу с жителями Москвы. Они рассказывали посетителям о преимуществах нового тарифного плана «Говорит Москва», консультировали абонентов и подключали новых клиентов к сети Tele2.

Руководителей брянского филиала Tele2 также можно было встретить в салонах связи оператора. Так, директор регионального офиса Юрий Рулёв побывал в нескольких точках продаж Tele2, где проконсультировал новых пользователей и раздал воздушные шары действующими клиентами оператора. В салоне связи в ТРЦ «ЦУМ» подключал и отвечал на вопросы абонентов о качестве связи Tele2 в регионе технический директор брянского филиала Олег Холодилов.

Традиционно в «День открытых людей» Tele2 предложила брянским абонентам существенные скидки на свои услуги и устроила распродажу в салонах связи. Чаще всего абоненты Брянской области выбирали тарифный план «Самый чёрный», подключить который в минувшую пятницу можно было за полцены, а в качестве подарка бесплатно выбрать себе красивый номер. Помимо этого, многие пользователи приобретали фирменное оборудование оператора и аксессуары для мобильных устройств со скидками, а также переходили в сеть Tele2 с сохранением своего действующего номера телефона с помощью услуги MNP.

«С 2011 года мы проводим «День открытых людей», чтобы напрямую рассказать клиентам о наших преимуществах и ответить на их вопросы. Особенно важна для нас обратная связь в новых регионах, где Tele2 запустила операции под своим брендом недавно. В свою очередь, мы видим живой интерес к такому общению со стороны наших действующих и потенциальных абонентов. Клиентам нравится, что сотрудники Tele2 действительно интересуются их мнением, и ценят это. Отзывы и пожелания пользователей мы учитываем при разработке тарифов и услуг, развитии сети и совершенствовании качества сервиса», — говорит генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин.

Продажи в 613 салонах Tele2, задействованных в акции по всей России, увеличились на 180% по сравнению с обычным рабочим днем. В мероприятии приняли участие более 2 тысяч сотрудников Tele2 – за пять лет проведения «Дня открытых людей» количество человек, участвующих в акции, увеличилось в 3 раза.