Tele2 удваивает интернет-трафик брянским пользователям пакетных тарифов

Оператор мобильной связи Tele2 предлагает выгодные условия подключения к пакетным тарифным планам: в первые три месяца обслуживания новые пользователи получат двойной объём интернет-трафика, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном филиале компании.

Специальная акция доступна жителям Брянской области до 31 января 2017 года. Согласно ее условиям, все новые абоненты Tele2, которые подключили тарифы «Очень чёрный», «Самый чёрный» или «Сверхчёрный», будут получать двойной пакет интернет-трафика в первые три месяца пользования услугами Tele2.

Так, новым пользователям тарифа «Сверхчёрный» будет доступно 14 Гб интернет-трафика вместо 7 Гб, а также 1200 SMS и 1200 минут для звонков на все номера России за 550 рублей в месяц. Абоненты тарифных планов «Самый чёрный» и «Очень чёрный» получат 10 Гб и 2 Гб соответственно. Бонусный пакет предоставляется на протяжении трех месяцев и при условии своевременного внесения абонентской платы, предусмотренной тарифными планами.

«В настоящее время пользователи все чаще отдают предпочтение пакетным тарифным планам, которые позволяют получить сбалансированный набор услуг по фиксированной цене. Это и удобно, и выгодно одновременно: абоненту не нужно все время следить за состоянием счета, а услуги в пакете обходятся значительно дешевле. В осенние и зимние месяцы мы ожидаем традиционный для этого периода рост потребления интернета, поэтому решили порадовать будущих абонентов приятным бонусом в виде удвоения трафика и предоставления пользователями дополнительных возможностей для общения», — говорит директор брянского филиала Tele2 Юрий Рулёв.

Помимо этого, клиентам, которые подключились или перешли на тарифные планы «Очень чёрный», «Самый чёрный» или «Сверхчёрный», оператор автоматически активирует безлимитный доступ к социальным сетям «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и WhatsApp.

Специальное предложение доступно при подключении к тарифным планам «Очень чёрный», «Самый чёрный» и «Сверхчёрный» во всех салонах связи Tele2 Брянской области, а также в интернет-магазине мобильного оператора. При смене тарифа в промо период бонусный пакет интернет аннулируется.