Брянские «Разбойники» в игре против «Орлов» показали умение защищаться

Брянская команда по американскому футболу «Robbers» в упорной борьбе проиграла соперникам из Орла «Eagles» со счётом 12:14. Это минимальное количество очков, которое «Разбойники» позволили набрать соперникам за историю своего существования.

Брянская команда по американскому футболу «Robbers» («Разбойники») уступила в домашнем матче второго круга Кубка Черноземья — первого турнира в своей истории — орловским «Орлам» («Eagles»). В этом очередном поражении команды, которой меньше года от роду, есть существенное положительное зерно — пропущено всего 14 очков. Это минимальное количество очков, которое «Разбойники» позволили набрать соперникам за историю своего существования

«Мы хорошо сыграли в защите. Единственным минусом игры стало то, что в нападении игра шла, в основном, выносными комбинациями, что упростило «Eagles» игру в обороне против брянской команды», — прокомментировал итог поединка один из основоположников этого вида спорта в Брянске Евгений Епишин.

Последний матч в рамках Кубка Черноземья по американскому футболу «Robbers» проведут дома — 22 октября в Брянск приедут «Могучие утки» из Воронежа.