Брянские «Разбойники» уступили «Могучим уткам» в заключительном матче Кубка Черноземья

Брянская команда по американскому футболу Robbers («Разбойники») звершила свой первый официальный сезон. В последнем матче Кубка Черноземья «Разбойники» уступили «Могучим уткам» из Воронежа.

22 октября на стадионе им. Брянских Партизан состоялся заключительный матч Кубка Черноземья по американскому футболу. Брянские «Разбойники» принимали «Могучих уток» из Воронежа.

У брянской команды, которой в ноябре исполняется ровно год, вновь не получилось ничего противопоставить более опытному и сильному сопернику, однако в игре, по сравнению с прошлыми поединками, заметен явный прогресс. Команда стала играть внимательнее в защите, допускать меньше ошибок. Итог игры — поражение со счетом 0:20. Выездной матч с этим соперником «Разбойники» провели намного хуже, уступив им со счетом 0:58.

«Итог нашего выступления — шесть поражений, ноль набранных очков, последнее место по итогу. Из плюсов — три заработанных тачдауна и бесценный игровой опыт ребят. Заметен явный прогресс как в действиях отдельных игроков, так и линий в целом», — подытожил сезон один из основателей команды Robbers Евгений Епишин.