Проспект Станке Димитрова вновь перекрыт — теперь во вторник

В Брянске продолжается ремонт проспекта Станке Димитрова и обустройство кольца на Флотской. 8 ноября на участке проспекта от улицы Красноармейской до улицы Пересвета движение будет перекрыто. Ограничение движения будет введено для всех видов транспорта. Восстановление маршрутной сети в областном центре в прежнем виде в полном объёме планируется на 14 ноября.

Из-за капитального ремонта в Брянске с 8.00 до 20.00 во вторник, 8 ноября, для проезда всех видов транспорта вновь будет закрыт участок проспекта Станке Димитрова от улицы Красноармейской до улицы Пересвета, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

В связи с перекрытием маршруты троллейбусов будут изменены. В частности, с маршрутов №№1 и 4 машины перекинут на «тройку», а 12-й троллейбус проследует до Центрального рынка, а не до Телецентра. Автомобилистам советуют объезжать закрытый на ремонт участок по улицам Глинки и Пересвета. Пока погода ещё позволяет, дорожники стараются успеть завершить расширение проезжей части проспекта Станке Димитрова и приносят извинения за причинённые неудобства.

В горадминистрации надеются, что троллейбусы и автобусы в областном центре вернутся к нормальному графику работы к середине ноября — например, в Бежицком районе вновь будет ходит троллейбусный маршрут №9, отменённый с 22 октября из-за обустройства кольцевой развязки на Флотской улице

Восстановление маршрутной сети в прежнем виде в полном объёме планируется на 14 ноября.