Аварийный вторник: на брянских дорогах произошло 2 ДТП

Два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы, зарегистрировано на брянских дорогах за минувшие сутки, вторник, 29 ноября, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Так, около 18:30 на 135 км автодороги «Брянск-Новозыбков — граница с гр. Беларусь» был сбит пешеход. Наезд совершил 27-летний водитель автомобиля «ГАЗ» (двигаясь со стороны Новозыбкова в сторону Брянска). У пострадавшей диагностирован «закрытый перелом средней трети левого предплечья со смещением». Молодая женщина (25 лет) отпущена домой с назначением лечения.

Второе ДТП — областного центра. По информации ведомства, информация о происшествии поступила в 15:00 из городской больницы №1. Туда, как оказалось, поступал мужчина (странность: по сообщению региональной Госавтоинспекции — 26-летний; по сообщении отдела пропаганды городской ГИБДД — 34-летний). Со слов последнего травмы («ушибленная рана и ссадина лица»), были получены в результате ДТП около 13:10 на улице Калинина. Пострадавший являлся пассажиром автомобиля Mercedes, когда тот налетел на препятствие. По факту инцидента сотрудниками полиции проводится проверка.