Руководители Брянской области поздравили женщин с Днём матери

Брянский губернатор Александр Богомаз, спикер облдумы Владимир Попков и главный федеральный инспектор Леонид Соломатин поздравили женщин-матерей Брянской области с Днём матери.

В их поздравлении, в частности, говорится: «Нет более высокого предназначения на земле, чем давать новую жизнь и растить детей. Для каждого из нас мама ― главный человек в жизни, воплощение заботы и нежности, верности и самоотверженности. Ее любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена.

В России всегда уважали и преклонялись перед образом женщины-матери, хранительницы очага, продолжательницы рода. И сегодня повышение престижа семейных ценностей, идеалов крепкой семьи являются приоритетными направлениями социальной политики государства и органов власти Брянской области. Важно создать условия для полноценной самореализации женщин во всех сферах деятельности. От решения этих задач во многом зависит дальнейшее развитие и процветание не только нашего региона, но и всей страны.

Особые слова благодарности женщинам, которые поддерживают и воспитывают детей, оставшихся без родителей, многодетным матерям.

Вырастить детей — значит, вырастить будущее!»

Руководители области пожелали женщинам здоровья, счастья и благополучия.