Аварийная среда: под Выгоничами в ДТП водитель вылетел в окно своего автомобиля

Три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы, зарегистрировано на брянских дорогах за минувшие сутки, среду, 2 ноября, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Все ДТП произошли вечером во время накрывшего регион снегопада. Самое резонансное случилось на 27 км автодороги «Брянск-Новозыбков» около заправки «Роснефть» под Выгоничами.

Около 18.15 18-летний водитель Fiat Doblo не справился с управлением на скользкой дороге и вылетел на встречную полосу. Там он врезался в большегруз MAN и вылетел обратно на правую сторону дороги. При этом самого водителя выбросило из машины через окно, он отделался лишь рваными ранами коленей и ушибами грудины. Он госпитализирован в Выгоничскую ЦРБ.

«Фура выезжала с заправки, Фиат Добло влетел в бочину фуре. Водитель Фиата вылетел во время столкновения из машины. Скорая забрала водителя легковушки», — прокомментировал эпизод очевидец в соцсети.

Около 20.35 на 3 км автодороги «Погар-Стародуб» 22-летний водитель «ВАЗ-21150» при обгоне выехал на полосу встречного движения и сбил шедшего в попутном направлении по левой стороне дороги 16-летнего пешехода. Молодой человек с закрытой черепно-мозговой травмой и закрытой травмой грудной клетки госпитализирован в Погарскую ЦРБ.