Аварийный четверг: все ДТП — вечерние наезды на пешеходов

Три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы, зарегистрировано на брянских дорогах за минувшие сутки, четверг, 17 ноября, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Все три ДТП — наезды на пешеходов, все три произошли вечером. Около 19.30 на 133 км автодороги «Орел-Смоленск» 39-летний водитель Renault Logan сбил переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу 14-летнего пешехода. У подростка ушиб и осаднение левого лучезапястного сустава, ушибы и ссадины правого и левого коленного сустава.

Около 21.00 на улице Красноармейской в Брянске 51-летний водитель Rover’а сбил 41-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. Пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирован в городскую больницу №1.

Около 21.55 на улице Авиационной в Брянске 50-летний водитель Honda Civic сбил женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте. Пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, рубленой раной лба, переломом верхней левой голени госпитализирована в городскую больницу №1.