Аварийное воскресенье: на брянских дорогах погибли три человека

Пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых трое человек погибло и девять — получили травмы, зарегистрированы на брянских дорогах за минувшие сутки, воскресенье, 20 ноября, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Два ДТП произошло с участием велосипедистов. Около 19.45 на 1 км автодороги «Дятьково-Старь-Бытошь» неизвестный водитель неустановленного автомобиля сбил ехавшего со стороны посёлка Ивот в сторону посёлка Старь 45-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался на месте ДТП. По факту ДТП проводится проверка.

Около 19.00 в Брянске в районе Литейного путепровода 14-летний велосипедист не уступил дорогу автомобилю Mazda 3 под управлением 35-летней женщины-водителя. Подросток-велосипедист с множественными ушибами тела госпитализирован в лечебное учреждение.

ДТП с летальным исходом произошло около половины девятого вечера на 193 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в районе посёлка Мамай Новозыбковского района. 25-летний водитель рестайлинговой «восьмёрки» не уступил дорогу фургону «Газель NEXT». В результате ДТП 25-летний водитель «восьмёрки» и его 48-летняя женщина-пассажир скончались. Ещё двое пассажиров с различными травмами госпитализированы в Новозыбковскую ЦРБ.

Около 18.30 на 112 км автодороги «Орел-Смоленск» 23-летний водитель Volkswagen Jеttа выехал на полосу встречного движения и врезался в двигавшийся во встречном направлении Volkswagen Lupo под управлением 30-летней женщины-водителя. В результате ДТП женщина-водитель Volkswagen Lupo с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом рёбер госпитализирована в городскую больницу №1. Её 26-летняя пассажирка госпитализирована в ту же больницу с переломом левого бедра.