Аварийная среда: в Бежице не поделили дорогу два внедорожника

Два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы, зарегистрировано на брянских дорогах за минувшие сутки, среду, 23 ноября, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Около 13.40 на ул. 50-й армии в Брянске 73-летний водитель длиннобазной «Нивы» не уступил дорогу и врезался во внедорожник Great Wall под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП пожилой водитель «Нивы» с переломом грудины и девятого ребра слева, после осмотра в городской больнице № 1 самовольно покинул лечебное учреждение.

Около 23.55 на 351-м км автодороги «Украина» 46-летний водитель ВАЗ-21150 столкнулся с двигавшимся впереди в попутном направлении фургоном-«ГАЗелью» под управлением 32-летнего водителя. После столкновения «ГАЗель» съехала в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель «пятнадцатой» с рваными ранами верхнего века, надбровья и переносицы, рваная рана нижнего века отпущен с назначением лечения.