Брянское «Динамо» на снегу проиграло последний домашний матч-2016

Брянское «Динамо» провело 6 ноября на заснеженном поле стадиона «Динамо» последний домашний матч в 2016 году против курского «Авангарда». Гости оказались сильнее, победив с минимальным счётом – 1:0.

В воскресенье, 6 ноября, футболисты брянского «Динамо» провели последний в 2016 году домашний матч. На игру 16-го тура первенства ПФЛ в Брянск приехал один из лидеров — курский «Авангард». До матча (и после него) куряне располагались на втором месс те.

Встреча проходила в непростых условиях. Идущий с утра снег завалил поле, которое так и не успели очистить к началу матча. Гости быстро приспособились к сложным условиям На заснеженном поле куряне выглядели острее хозяев. Логическим завершением их атак стал гол Артура Газданова на 29-й минуте. Он замкнул передачу с левого фланга на ближнюю штангу после розыгрыша штрафного.

Гол стал единственным в этом матче и победным. Второй тайм прошел в равной борьбе, но до голевых моментов дело так и не дошло.

Динамовцы минимальным поражением простились с болельщиками до весны. В нынешнем году бело-голубые сыграют ещё раз – 12 ноября в Липецке с «Металлургом». А вот следующий домашний матч – лишь 16 апреля с «Орлом».