ГУ МЧС сообщает: в последний день октября в Брянске сгорел ларёк

Шесть техногенных пожаров произошло в Брянске и Брянской области за минувшие сутки, понедельник, 31 октября, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном ГУ МЧС.

На улице Авиационной в Брянске вечером сгорел торговый ларёк. Сообщение о загорании поступило в 18.11. В 18.17 два пожарных расчета прибыли к месту вызова и приступили к тушению. Через девять минут загорание было ликвидировано. Металлический ларёк выгорел изнутри. Пострадавших нет. Причина загорания устанавливается.

Рано утром — в половине четвёртого — в Клетне загорелся частный жилой дом. Два пожарных расчёта потушили горящую крышу за восемь минут. Пострадавших нет. Причина загорания устанавливается.

Не обошлось и без автопожара. Ровно в 02.00 на пульт оперативного дежурного ЦУКС поступило сообщение о загорании автомобиля по улице Камозина в Бежицком районе. В 02.07 пожарные расчеты прибыли к месту вызова и приступили к тушению моторного отсека легкового автомобиля «Лада-Калина». В 02.10 горение ликвидировано. Пострадавших нет.