ГУ МЧС сообщает: во вторник в регионе произошло пять пожаров

Пять техногенных пожаров зарегистрировано в Брянске и Брянской области за минувшие сутки, вторник, 1 ноября, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Пострадавших, по информации ведомства, нет.

Жилой дом сгорел в мглинской деревне Молодьково рано утром. Сообщени е о загорании поступило в 04.10. В 04.26 два пожарных расчёта прибыли к месту вызова и приступили к тушению. В 04.30 загорание локализовано, в 04.37 — ликвидировано. Не допущено перехода огня на соседние строения. В результате загорания повреждена кровля дома и стены по всей площади.

В деревне Буда под Брянском сгорело неэксплуатируемое здание. Сообщение поступило в 10.51. Общая площадь пожара составила около 300 квадратных метров. В 11.19 очаг горения локализован. В 11.22 — ликвидирован.

В 19.08 на пульт оперативного дежурного ЦУКС поступило сообщение о загорании автомобиля по улице горького в Унече. По прибытию подразделений к месту вызова в 19.10 выяснилось, что горит колесо автомобиля. Пожар потушили за несколько минут.