В погарской деревне Чеховка в воскресном пожаре погиб мужчина

Пожар, в котором погиб 56-летний мужчина, произошёл в деревне Чеховка Погарского района поздно вечером в воскресенье, 6 ноября. Всего в воскресенье в регионе произошло четыре техногенных пожара, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Частный жилой дом сгорел в деревне Чеховка Погарского района в воскресенье, 6 ноября. Информация о загорании поступила на пульт оперативного дежурного в 22.22. К месту вызова выехали три пожарных расчёта. В 22.39 первые огнеборцы приступили к тушению. На тот момент дом уже горел по всей площади. В 23.12 возгорание удалось локализовать.

Спасательное ведомство сообщило о пострадавшем — обычно этот эвфемизм означает погибшего в пожаре. Утром 7 ноября корреспонденту «Город_24» в деревне Чеховка подтвердили, что в огне погиб 56-летний Владимир М.. Причина загорания устанавливается. Местный житель утверждает, что погибший устроил пожар »по пьянке».

Всего в воскресенье на территории Брянска и Брянской области произошло 4 техногенных пожара — практически все вечером. Так, в 22.02 поступило сообщение о загорании частной бани по улице Свердлова в Бежицком районе Брянска, а часом ранее — в 21.03 — загорелся нежилой дом по улице Клубной в Почепе. В обоих случаях пострадавших нет. Причины загораний устанавливается.