Брянская «ОПОРА РОССИИ» организует своим гостям скидку в «Брянске»

Брянское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» подписало взаимовыгодный договор с гостиницей «Брянск» — «ОПОРА» помогает «Брянску» увеличивать количество клиентов, «Брянск» даёт членам и гостям «ОПОРЫ» скидку в 10%, сообщает корреспондент «Город_24».

Брянское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» подписало взаимовыгодный договор с гостиницей «Брянск». Согласно подписанному документу, все члены «ОПОРЫ РОССИИ» — принадлежащие к брянскому реготделению или их гости — по предъявлению карты предпринимателя «ОПОРЫ РОССИИ» получают скидку в 10% на размещение в гостинице и в гостиничном ресторане. Достаточно только предъявить её на ресепшен или в ресторане.

«Стоимость услуг, установленная Исполнителем для Заказчика определяется в размере на 10% меньше, чем максимальные официально опубликованные цены», — говорится в договоре.

«Всё логично — «ОПОРА» помогает «Брянску» увеличивать количество клиентов, «Брянск» даёт членам и гостям «ОПОРЫ» скидку в 10%», — говорит подписавший договор от имени регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» его председатель Виктор Гринкевич.