Главный вход на стадион им.Брянских партизан предложено сделать за федеральные деньги

Многострадальный и ремонтируемый уже больше десяти лет стадион имени Брянских партизан в Володарском районе районные власти и депутаты надеются «доделать» при помощи федеральных денег, сообщает корреспондент «Город_24».

На заседании Володарской районной территориальной депутатской группы рассмотрена возможность финансирования обустройства стадиона имени Брянских партизан за федеральные деньги — за счет вхождения в одну из программ Министерства спорта РФ, сообщает пресс-службе горсовета.

Депутаты обсудили обустройство главного входа на стадион Брянских партизан и строительство на прилегающей к нему территории спортивных площадок — волейбольной, тренажерной и разминочной, хоккейного корта. Как рассказал глава администрации Володарского района Артур Кирейченков, финансирование проекта возможно осуществить за федеральные деньги. Предварительно для этого надо утвердить проектно-сметную документацию и провести ряд экспертиз. Депутаты одобрили идею строительства и поручили специалистам горадминистрации провести всю необходимую работу.