Брянский цыган устроил сотрясение мозга высокопоставленным тульским чиновникам

Цыган из Брянска Борис Михай на Volkswagen Touareg в центре Тулы протаранил Opel Antara с двумя высокопоставленными местными областными чиновниками. Зампред правительства Тульской области Валерий Шерин оказался в больнице с сотрясением мозга, сообщает корреспондент «Город_24».

25-летний цыган из брянского посёлка Большое Полпино Борис Михай стал виновником ДТП в центре Тулы, в котором пострадали зампред правительства Тульской области Валерий Шерин и министр внутренней политики и местного самоуправления Антон Агеев.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 23 ноября. Автомобили Opel Antara и Volkswagen Touareg столкнулись в центре Тулы на пересечении улиц Советской и Сойфера. Чиновники передвигались на рабочем автомобиле Opel Валерий Шерина. Г-н Шерин получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и ушибы, у г-на Агеева ссадины и ушибы, разбита голова.

Как сообщает местный интернет-ресурс «Блоха-инфо», в объяснении Михай написал, что не находился в состоянии алкогольного опьянения или под действием наркотических средств. Он объяснил, что разворачивался на трамвайных путях и не успел уйти от столкновения.

gipsy_doc