У волейбольного «Брянска» после игр в Туле остался ноль в графе «очки»

Брянские волейболистки в рамках розыгрыша первенства России в Высшей лиге Б дважды уступили тульской «Тулице». В первом матче намёк на сопротивление с гостевой стороны ещё наличествовал, во втором хозяйки учинили «Брянску» форменный разгром.

Во втором туре женского волейбольного первенства России в Высшей лиге Б ВК «Брянск» дважды на выезде проиграл тульской «Тулице»

В первом из двух поединков 12 ноября победу, которую одержали хозяйки площадки, можно назвать уверенной, но и гостьи сопротивлялись отчаянно. В двух первых партиях подопечные Василия Толчина уступили с разгромным счетом 10:25 и 12:25 соответственно. Однако, третью партию брянским девушкам удалось провести достаточно уверенно — 25:17. Четвёртый сет остался за «Тулицей» – 25:18, 3:1 в итоге.

Окончание субботнего матча подарило болельщикам «Брянска» надежду, но «Тулица» не оставила от брянской команды камня на камне — 3:0 (25:14, 25:12, 25:10).

С нулём в графе «очки» «Брянск» располагается на последней строчке турнирной таблицы. 19 и 20 ноября брянская команда проведёт домашние матчи с командой «Рязань».