В Клинцовском районе «Ока» влетела во внедорожник: двое взрослых и двое детей в тяжёлом состоянии

Серьёзное ДТП произошло в Клинцовском районе днём в четверг, 1 декабря. Микролитражка «Ока», в которой находились двое взрослых и двое детей, врезалась во внедорожник. Все четверо, находившиеся в «Оке», госпитализированы в тяжёлом состоянии, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Женщина, мужчина и двое детей госпитализированы в тяжёлом состоянии после ДТП, которое произошло на 3 км автодороги «Смотрова Буда — Великая Топаль – Климово» около 14.45 в четверг, 1 декабря.

По предварительной версии, 33-летняя женщина-водитель «Оки» не учла метеорологические условия (весь день шёл снег, нечищенная дорога была скользкой), не справилась с управлением, совершила выезд на полосу встречного движения, и врезалась в Toyota Land Cruiser под управлением 27-летнего водителя.

Водитель, 39-летний пассажир и двое несовершеннолетних детей-пассажиров автомобиля «Ока» (один из которых находился в детском кресле) в тяжелом состоянии госпитализированы в ГБУЗ «Клинцовская ЦРБ».

crash_1dec

По факту дорожно-транспортного происшествия полицией проводится проверка. Обстоятельства и причины автоаварии устанавливаются.