Аварийный вторник: на брянских дорогах погибли трое, семеро пострадавших

Шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и семь человек получили травмы, произошло на брянских дорогах за минувшие сутки, вторник, 6 декабря, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Смертельные аварии произошли ночью в Брянске и недалеко от поворота на Клинцы. Во врезавшемся в столб Mercedes Benz E-200 погиб непристёгнутый водитель. В столкновении микроавтобуса Volkswagen Crafter и большегруза Scania на трассе «Брянск-Новозыбков» на месте ДТП скончались водитель «бусика» и пассажир. Ещё два человека в этих ДТП пострадали и госпитализированы с различными травмами.

Двое пострадавших оказалось в ДТП, которое произошло под Погаром около 10.20. 24-летний водитель Volkswagen Passat в результате заноса на высокой скорости врезался во встречную «ГАЗель» под управлением 37-летнего водителя. Водитель Volkswagen госпитализирован в Погарскую ЦРБ с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой живота и грудной клетки. Водитель «ГАЗели» с переломом костей носа и ушибами отпущен с назначением лечения.

В 14.11 из городской больницы №1 поступило сообщение, что к ним доставлена 48-летняя женщина с ушибом головы. Пострадавшая пояснила, что травму получила около 09.30 в посёлке Толвинка Брянского района в результате наезда на нее неустановленного автомобиля, который с места происшествия скрылся. Госпитализирована, самовольно покинула медицинское учреждение. По факту ДТП проводится проверка.