В полуночном ДТП в Брянске погиб таксист, тяжело пострадали его пассажиры

ДТП с летальным исходом произошло около полуночи на улице Бурова в Бежицком районе в понедельник, 26 декабря. Volkswagen Golf вылетел на встречную и врезался в такси Renault Logan. Таксист погиб, двое его пассажиров тяжело травмированы, сообщили корреспонденту «Город_24» в городском отделе ГИБДД.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло около 23:50 возле дома № 20 по улице Бурова (бизнес-центр рядом с гипермаркетом «2х2»). 30-летний водитель Volkswagen Golf ехал со стороны Володарского района в направлении улицы Ульянова. Выехав на встречную полосу, он столкнулся с автомобилем Renault Logan (по имеющимся сведениям — такси) под управлением 33-летнего водителя.

В результате ДТП водитель Renault от полученных травм скончался в карете скорой помощи. Его пассажирка — женщина, на вид около 35−40 лет — с черепно-мозговой травмой, множественными ушибами тела госпитализирована в горбольницу № 1. Туда же с рваной раной шеи и множественными ушибами доставлен 41-летний второй пассажир такси, а также водитель второй иномарки с диагнозом «тупая травма живота, подкапсульная гематома селезенки, разрыв печени».

В настоящее время по факту ДТП полиция проводит проверку. Очевидцы утверждают, что водитель Volkswagen был в несколько неадекватном состоянии: «говорили без пульса были все кто в логане, откачивали в скорой … А водила гольфа спал в машине, что еле разбудили Потом его)».