«Единая Россия» проводит по всей Брянской области приёмы граждан

В день 15-летия со дня образования «Единой России» партия открыла в Брянской области 237 общественных приёмных председателя партии Дмитрия Медведева, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе регисполкома «ЕР».

1 декабря в Брянской области открылись 237 общественных приёмных председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Всероссийский прием граждан проводится традиционно в день образования партии — в этом году «ЕР» отмечает 15-летие.

В течение дня в городе Брянске и районных центрах Брянской области будут работать 36 общественных приёмных. Для удобства жителей сельской местности в крупных населённых пунктах откроется 201 дополнительная площадка.

Приём граждан в них осуществляет руководство регионального отделения «Единой России», местных отделений единороссов, а также представители всех уровней законодательной и исполнительной власти Брянской области.

В региональной общественной приёмной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Брянске в 9.00 приём граждан начали секретарь Брянского регионального отделения партии Юрий Гапеенко и вице-губернатор области Александр Резунов.

Там же в течение дня с жителями города встретятся глава Брянской городской администрации Александр Макаров и глава города Брянска Александр Хлиманков.