Руководители брянского отделения «Единой России» поздравили однопартийцев с юбилеем партии

Секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Гапеенко и врио руководителя Брянского регионального исполнительного комитета партии Андрей Сотников поздравили своих коллег — членов и сторонников «Единой России», с 15-летием партии, которое отмечается 1 декабря.

В их поздравлении, в частности, говорится: «Единая Россия» стала символом единства людей к укреплению политической, экономической и социальной стабильности в нашей стране. Конкретными делами партия доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях. Каждый из нас видит те позитивные изменения, которые происходят в нашей области. Конечно, многое ещё предстоит сделать, но мы уверены, что благодаря поддержке людей, благодаря активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать все то, что задумано, выполнить все наказы жителей нашего края.

В день образования партии выражаем вам благодарность за вашу активную гражданскую позицию и желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного и материального благополучия, плодотворной профессиональной и партийной деятельности во благо процветания Брянской области и сильной, единой России!»