ГУ МЧС сообщает: во вторник в регионе горели дом, пилорама и пластиковые трубы

Четыре техногенных пожара произошло в Брянске и Брянской области за минувшие сутки, вторник, 6 декабря, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном ГУ МЧС. Пострадавших нет.

Дом за минувшие сутки сгорел только один — ночью в райцентре Суземка. Сообщение о загорании поступило в 01.05. Уже через две минуты пожарные расчёты прибыли к месту вызова и приступили к тушению деревянного дома, полыхавшего по всей площади. В 01.36 горение локализовано, в 02.06 — ликвидировано. Дом сгорел. Причина возгорания устанавливается.

Днём, в 16.15 на пульт оперативного дежурного ЦУКС поступило сообщение о задымлении в цеху пилорамы в г. Дятьково. В 16.22 два пожарных расчёта прибыли к месту вызова и приступили к тушению. Горели столярные изделия. В 16.28 загорание локализовано, в 16.52 — ликвидировано. Причина загорания устанавливается.

Около полудня горел подвал в строящемся доме на улице Авиационной в Брянске. В 12.31 пожарные расчёты прибыли к месту вызова и приступили к тушению. Происходило горение пластиковых труб. В 12.37 горение локализовано, в 12.39 — ликвидировано. Пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.