В Брянской горадминистрации заменён заместитель градоначальника по ЖКХ

Вслед за отставкой замглавы Брянской горадминистрации по ЖКХ Юрия Кузина, свой пост покинул его сменщик на посту зама по транспорту Геннадий Пыко. На должность зама по ЖКХ назначен Николай Сергеев, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации.

И.о. заместителя главы Брянской городской администрации Геннадий Пыко уволен по собственному желанию. Он курировал в горадминистрации промышленность, транспорт и связь, сменив на этом посту Юрия Кузина. Г-н кузин после того, как оптимизировал городской общественный транспорт до ручки, был переброшен на ЖКХ и дороги, где добился немалых успехов по подготовке дорожного хозяйства областного центра к зиме, за что и был недавно уволен.

Заместителем главы Брянской городской администрации, курирующим вопросы ЖКХ, стал Николай Сергеев. С августа 2015 года, он исполнял обязанности начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Брянска.

Николай Сергеев родился 22 мая 1959 года. Окончил Брянский филиал Московского гидромелиоративного института по специальности «инженер-механик». Долгие годы работал в Комаричским районом, работал первым заместителем, а затем главой районной администрации. Награжден медалью «За трудовое отличие».