На Кремлёвскую Ёлку отправятся пятьдесят школьников с юго-запад Брянской области

Пятьдесят учеников школ из юго-западных районов Брянской области отправятся на Кремлёвскую Ёлку на зимних каникулах, сообщает интернет-ресурс Новозыбков.Su.

На главное новогоднее представление страны поедут двадцать юных новозыбковцев, столько же клинчан и десять школьников из Гордеевки в возрасте от 8 до 14 лет. Финансирует поездку «Союз «Чернобыль» России». Родителям нужно будет оплатить лишь дорогу — 3 тыс. рублей.

В Москву ребята отправятся на автобусах 7 января. Ночь они проведут в оздоровительном лагере в Калуге, а с утра 8 января продолжат дорогу в Москву.

В этот день их ждет не только Кремлевская Ёлка, но и экскурсия по Кремлю. На обратном пути также будет сделана техническая остановка в Калуге — таковы требования безопасности, ведь ночью автобусы, перевозящие детей, передвигаться не должны. Как заверяют организаторы, школьники будут обеспечены горячим питанием.

Кремлёвская Ёлка – заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок. Каждый год специально для них Государственный Кремлёвский дворец превращается в сказочный мир, где можно повстречать любимых сказочных героев, посмотреть спектакль, принять участие в веселых конкурсах и играх, вдоволь повеселиться и получить незабываемые впечатления.