В Новозыбкове заочно простились с погибшим в авиакатастрофе у Сочи Борисом Сулеймановым

Новозыбковцы принесли цветы к памятнику Скорбящей Матери в память о погибшем в авиакатастрофе у Сочи участнике ансамбля имени Александрова новозыбковце Борисе Сулейманове, сообщает интернет-ресурс Новозыбков.Su

27 декабря у памятника Скорбящей Матери в Новозыбкове было установлено фото погибшего в авиакатастрофе под Сочи Бориса Сулейманова, пришедшие зажгли лампады, возложили цветы.

Борису Сулейманову было 30 лет. Без сына осталась мать, без мужа — жена, без отца пятилетняя дочь.

Авиакатастрофа, унесшая 92 жизни, произошла рано утром 25 декабря над Черным морем. Рейс направлялся в Сирию. Музыканты летели для участия в предновогодних концертах, в страну везли гуманитарную помощь и медикаменты. Борис Сулейманов вместе c другими артистами летел в Сирию, чтобы поздравить с Новым годом российских военных.

В 11.00 у памятника Скорбящей матери по улице Набережной собрались около пятидесяти человек. Пришли учащиеся и учителя из школы №6, где учился Борис, ученики и преподаватели детской музыкальной школы, которую он закончил по классу аккордеона, друзья и близкие, сотрудники местной администрации.

Фото: ИА «Брянск новости»