В сквере на Брянске-II деревья укутали в тёплые яркие шарфы

Акция «Радугой согреем зиму» прошла в сквере за памятником Игнату Фокину в Фокинском районе Брянска. Администрация Фокинского района смогла придумать и реализовать нестандартный предновогодний ход — деревья в этом сквере укутаны яркими тёплыми шарфами, сообщает корреспондент «Город_24».

20 декабря в сквере на улице Дзержинского за памятником Игнату Фокину прошла акция «Радугой согреем зиму». В ходе акции деревья в этом сквере укутаны яркими тёплыми шарфами.

Активное участие в изготовлении красочных нарядов для деревьев студенты, школьники, преподаватели Брянского филиала МИИТ (железнодорожного колледжа). Выглядело это очень необычно, мило и празднично.

Яркая аллея — это и напоминание о лете, и в то же самое время о приближающихся праздниках, считают в Фокинской районной администрации.

Между тем, как центр города, так и большая его часть никак не походят на предновогодний город. В центре на елках, как и раньше, неаккуратно набросаны гирлянды, вдоль улиц и проспектов мерцает тусклая, прореженная выбитыми лампочками, иллюминация. Единственное «светлое» пятно — украшенные ёлочными игрушками каштаны на верхней части бульвара Гагарина (который также производит удручающее впечатление — негорящими фонарями, выключенной иллюминацией и заваренной металлическими листами подсветкой).