Председатель брянской «ОПОРЫ РОССИИ» провёл заседание Наблюдательного совета при бизнес-инкубаторе

Председатель брянской «ОПОРЫ РОССИИ» Виктор Гринкевич председательствовал на заседании наблюдательного совета за деятельностью областного бизнес-икубатора, которое прошло в «Бизнес-центре на Бежицкой» 19 декабря, сообщает корреспондент «Город_24».

Так, в Брянске состоялось заседание Наблюдательного совета за деятельностью областного бизнес-инкубатора. Провёл его председатель Брянского регионального отделения Общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Виктор Гринкевич.

В повестке дня значилось три основных вопроса:
— утверждение Положения о конкурсном отборе субъектов малого предпринимательства для предоставления в аренду нежилых помещений и оказания услуг областным бизнес-инкубатором;
— внесение изменений в Устав данного автономного учреждения;
— о совершении сделок по распоряжению имуществом, которым в соответствии с законодательством РФ учреждение не вправе распоряжаться.

Уточним, в обсуждении участвовали члены совета (в т.ч. брянский бизнес-омбудсмен Павел Адасиков), директор областного бизнес-инкубатора Елена Скляр, а также руководитель облдепартамента экономического развития Сергей Лысенко.