Видеоблогеры «Отец и сын» подарят Tele2 Midi одному из своих зрителей (ВИДЕО)

Оператор мобильной связи Tele2 сообщает о выходе нового «челленджа» на YouTube-канале «Отец и сын», в котором блогеры Александр и Никита Шороховы разыграют среди подписчиков новый смартфон Tele2 Midi.

Создатели канала YouTube «Отец и сын» – белгородские видеоблогеры Александр и Никита Шороховы – сняли продолжение популярного «челленджа» «Как заработать поцелуй», набравшего более 2 млн просмотров. На этот раз Никита зарабатывал поцелуи незнакомых девушек при помощи игрового мобильного приложения «Лишняя буква».

Молодой человек предлагал участницам собрать из букв загаданное слово, а также ответить на вопросы о технических характеристиках его нового смартфона – Tele2 Midi.

Справившиеся с заданием девушки получали розы, не справившиеся – дарили молодому человеку дружеский поцелуй и делали с ним селфи. Посмотреть «челлендж» можно здесь.

В завершение «челленджа» Шороховы объявили о розыгрыше смартфона Tele2 Midi белого цвета. Для того, чтобы получить функциональный гаджет, юным зрителям необходимо написать на листе бумаги «#ХочуTele2Midi», сделать селфи с этой надписью со своими родителями и опубликовать фотографию в социальной сети «ВКонтакте» с идентичным хештегом #ХочуTele2Midi. Победителя розыгрыша авторы проекта выберут 20 декабря в рамках нового выпуска.

Помимо этого, Tele2 Midi можно приобрести в салонах связи Tele2 во всех регионах присутствия компании, в том числе в точках продаж и обслуживания Tele2 по Брянску, а также в интернет-магазине мобильного оператора по низкой, в сравнении с другими операторскими смартфонами, цене – за 3190 рублей. Она действительна без специальных условий и подключения дополнительных услуг.