Лидером ТОП-5 событий 2016 года назван ежедневный приход. На работу

В конце каждого декабря принято подводить итоги и выбирать главные события уходящего года. Самый сверхпопулярный в России брянский новостной сайт провёл свой опрос на площади Ленина и в зданиях вокруг неё, в результате чего сформировал ТОП-5 важнейших событий 2016 года.

На пятом месте (15,228% опрошенных) оказалось главное спортивное событие-2016: победа хоккейной команды «Партизан» с форвардом Александром Богомазом в матче открытия НХЛ в Клинцах, в которой лично Александр Богомаз забил первую шайбу чемпионата НХЛ (регионального) и сделал первый шаг к финалу НХЛ с участием Владимира Путина в Сочи, куда он несомненно приведёт свою команду. В этом уверены и респонденты, и, что важнее, редакция самого популярного в России брянского ресурса.

Чуть больше – 16,895% опрошенных – назвали главным событием года переговоры президента Белоруссии Александра Лукашенко с Александром Богомазом во время инспекционного визита Александра Богомаза в Республику Беларусь в 2016 году и обсуждение Александром Богомазом объёмов поставок белорусской продукции в Брянскую область. Это важнейшее внешнеполитическое сбытие-2016 по версии читателей наипопулярнейшего в России брянского ресурса, отловленных в окрестностях центра площади Ленина.

Для 17,004% респондентов самым важным событием года – и одновременно главным сельскохозяйственным итогом года стали точно предсказанные Александром Богомазом итоговые объёмы производства зерна и картофеля в 2016 году, доложенные Александру Богомазу по итогам сельскохозяйственного года. Как известно, Александр Богомаз идеально предсказывает итоги что выборов, что уборки картофеля с точностью до процента.

На втором по важности месте в топе брянских главных событий по версии самого популярного в России брянского интернет-сайта находится выступление Александра Богомаза на пресс-конференции Александра Богомаза, посвящённой итогам года для Александра Богомаза. За это высказались 18,158% респондентов опроса, проведённого редакцией вышеозначенного ресурса.

Наконец, главным событием 2016 года 99,999% опрошенных признали ежедневный приход на работу Александра Богомаза (как общеизвестно, с неё он не уходит, но приходит ежедневно).

Итоговая сумма более 100% объясняется нелинейной математикой, применяемой в расчётах самым сверхпопулярным в России брянским новостным интернет-ресурсом.