Брянский легкоатлет завоевал медаль на всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае

Брянский легкоатлет Александр Петров завоевал бронзовую медаль в прыжках в длину на всероссийских соревнованиях «Кубок губернатора Краснодарского края». Следующим этапом зимнего тура для российских легкоатлетов станет «Кубок губернатора Волгоградской области».

В минувший уик-энд в Славянске-на-Кубани в рамках зимнего легкоатлетического тура ВФЛА состоялись Всероссийские соревнования «Кубок губернатора Краснодарского края». Россйиские легкоатлеты в силу известных обстоятельств лишены возможности выступать на международных соревнованиях, поэтому вынуждены «вариться в собственном соку».

В краснодарском турнире принял участие и брянский спортсмен, мастер спорта международного класса Александр Петров. В прыжках в длину с результатом 7 м 68 см он завоевал бронзовую награду.

«Недоволен показанным результатом, как говорится «не попал в себя», да и в целом состояние было не очень. Но ничего это только начало сезона. Серьезно настраиваюсь на «Кубок губернатора Волгоградской области», — рассказал Александр Петров в интервью официальному сайту ЦСП.