На проспекте Московском в Брянске водитель с ребёнком попал в устрашающее ДТП

Автомобиль «ВАЗ» двенадцатой модели получил серьезные повреждения, врезавшись в столб в Брянске на проспекте Московском 3 января, сообщают очевидцы в социальных сетях. ДТП произошло утром, оба находившихся в автомобиле — водитель и его ребёнок — живы.

Автомобиль «ВАЗ» двенадцатой модели получил серьезные повреждения, врезавшись в столб в Брянске на проспекте Московском в Фокинском районе. Информация о ДТП появилась в соцсети «ВКонтакте» в сообществе «Авто Брянск».

ДТП произошло утром. Предположительно, машину занесло на скользкой дороге, и водитель не справился с управлением, после чего протаранил столб. Легковой автомомбиль получил значительные повреждения.

Очевидцы пишут: «Впечатление было, что поздно заметил красный свет и, чтобы не врезаться в впереди стоящую машину на скорости перестроился вправо. А там бордюр и столб. Слава Богу все живы, и пассажир и водитель на своих ногах».

Впоследствии в той же ветке обсуждения появился и сам водитель: «Это был я, с моим ребёнком, и не дай вам бог попасть в такую ситуацию».