Неизвестный сбил подростка на «зебре» в Брянске и скрылся

Брянская полиция разыскивает водителя, который скрылся с места ДТП, совершённом вечером в понедельник, 9 января, сообщили корреспонденту «Город_24» в отделе пропаганды городской ГИБДД. Речь идёт о сбитом на «зебре» подростке.

Так, около 21:30 поступило сообщение из городской больницы №4. Медики доложили: к ним обращался 15-летний подросток. Со слов последнего, травмы («ушибы брюшной стенки») были получены в результате ДТП на улице Пересвета (напротив дома №35) в Советском районе Брянска примерно в 17:00. А именно: несовершеннолетнего на нерегулируемом пешеходном переходе сбил некто (неустановленный водитель на неустановленном авто). Двигался же автомобиль со стороны ул. Красноармейской в направлении пр-та Станке Димитрова.

С места ДТП, как уже отмечалось, неизвестный скрылся. Пострадавший, в свою очередь, отпущен домой с назначением лечения.

Сотрудники полиции просят очевидцев данного ДТП откликнуться. Звонить следует по телефонам: 75-85-33, 74-71-02, либо обращаться лично в группу розыска отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Брянску (пр-т Московский, 88).