Компания «Надежда» предлагает квартиры в центре Брянска за 950 тысяч

Группа компаний «Надежда» предлагает комфортные однокомнатные квартиры в самом центре Советского района города Брянска — в микрорайоне «Академический» на Кургане — всего за 952 тыс. рублей, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-центре компании.

Квартиры в цент ре Брянска по цене ниже 1 млн. рублей предлагает своим клиентам группа компаний «Надежда». Месторасположение этих квартир — ЖК «Академический», где в настоящее время приступили к возведению двух новых позиций жилого комплекса: 14-этажного жилого дома из кирпича и 16-этажного дома с использованием монолитного железобетонного каркаса с безбалочными перекрытиями и ячеисто-бетонными блоками.

Несомненным преимуществом ЖК «Академический» является его месторасположение. Жилой квартал возводится в самом центре Советского района, возле Кургана Бессмертия. И в этом благоустроенном и комфортабельном микрорайоне можно приобрести однокомнатную квартиру-студию в кирпичном доме за 952 тысячи рублей, а однокомнатную квартиру компактной и эргономичной планировки — всего за 990 тысяч рублей.

В этом районе города развита сфера услуг и сформирована оптимальная социально-бытовая инфраструктура, которая представлена большим количеством образовательных и медицинских учреждений, торговых центров, супермаркетов и магазинов.

Жилой комплекс «Академический» — проект комплексного освоения территории с собственной многофункциональной инфраструктурой. Здесь хочется жить, творить, растить детей, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом. Закрытая дворовая территория гарантирует безопасность. Иллюминация внешних фасадов, современные энергосберегающие технологии освещения, дизайнерская отделка мест общего пользования, продуманная стильная навигация микрорайона включает в себя всё необходимое для комфортной жизни.

Оформление жилого комплекса решено в едином архитектурном стиле с применением красочных и запоминающихся элементов фасадов зданий. В 16-этажном доме предусмотрено панорамное остекление лоджий. Применён новый подход в проектировании квартир – улучшенный комфорт при меньшей площади, продуманная организация внутри домового пространства, эффективное использование внутри дворового зонирования. В процессе строительства жилого комплекса используются наиболее прогрессивные строительные технологии, что обеспечивает исключительную надёжность построек и их высокое качество.

Подробности по телефону 321-420 или в офисах продаж.