С 16 января изменяется расписание нескольких брянских пригородных поездов

В Брянской области с 16 января изменится расписание некоторых пригородных поездов. Изменения, как утверждают в компании-перевозчике, направлены на улучшение качества обcлуживания пассажиров, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

С 16 января пригородный поезд №6021 Судимир – Брянск-Орловский начнет отправляться со станции Судимир на 14 минут раньше привычного расписания – в 6:12, а прибывать на конечную станцию в 7:17 (на 15 минут раньше). В связи со смещением времени отправления изменится и время проследования промежуточных остановок.

Пригородный поезд №6104 Брянск-Орловский – Дятьково станет отправляться на 8 минут раньше — в 6:12, изменится время проследования остановочных пунктов до станции Пунка, а далее поезд будет следовать по привычному расписанию с прибытием в конечный пункт на станцию Дятьково без изменений – в 7:52. В связи с этим будет скорректирован маршрут следования пригородного поезда №6057 сообщением Брянск-Северный – Брянск-Орловский – с 16 января этот поезд будет отправляться в рейс со станции Козёлкино в 7:10, проследует с остановками для посадки и высадки пассажиров на станциях Чернец, Полпинская и платформах Рижский пост и Деповская, а в конечный пункт на станцию Брянск-Орловский станет прибывать в 7:36.