«Брянскэнерго» использует новые способы информирования граждан по вопросам электробезопасности

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» продолжает планомерную работу по профилактике электротравматизма. Энергетики не только используют для этого традиционные, хорошо зарекомендовавшие себя форматы и каналы информирования населения, но и стремятся расширить их спектр, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе филиала.

С января «Брянскэнерго» организовало прокат роликов по электробезопасности на светодиодных экранах маршрутных такси города Брянска — в общей сложности их транслируют в 55 автомобилях, курсирующих по разным частям города. Кроме того видеоролики демонстрируют на внешнем светодиодном экране, расположенном в одном из самых оживленных мест в центре Брянска — на ТРЦ «Брянский центральный универмаг».

В период январских праздников ролики транслировались в торговых центрах «БУМ-Сити», «Дом Быта» и «Аэропарк», а также на телеканалах «ВГТРК – Брянск «Россия 24» и «ВГТРК – Брянск «Россия 1». Сообщения о необходимости соблюдения правил обращения с электричеством несколько раз в день звучали на региональных радиостанциях «Ретро FM Брянск», «Лав-радио Брянск», «Русское радио 106,2 FM Брянск».