Руководители Брянска поздравили горожан с Днём защитника Отечества

Глава города Брянска Александр Хлиманков и глава Брянской городской администрации Александр Макаров поздравили горожан с Днём защитника Отечества.

В их поздравлении, в частности, говорится: «Защищать Родину — священный долг и почётная обязанность каждого гражданина страны. Многие поколения жителей Брянска прославились доблестью и отвагой на полях сражений, отстаивая свободу и целостность нашего государства, создавали лучшее в мире оружие, помогали другим народам бороться с завоевателями.

Особая благодарность — ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, участникам всех «горячих точек». Ваши мужество и героизм стали ярким примером для тех, кто сегодня несёт нелегкую службу на бескрайних рубежах Отечества. В XXI веке Россия и её Вооруженные силы являются гарантом сохранения мира и стабильности на всём евразийском пространстве. Возрос престиж военной службы, брянские юноши с желанием идут служить в армию и на флот, в различные силовые структуры, органы правопорядка. И каждый из них на своем посту вносит достойный вклад в надежную защиту государственных интересов и безопасности нашей страны».

Руководители Брянска пожелали ветеранам, военнослужащим и их семьям, всем горожанам крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде и службе на благо России.