Брянское «Динамо» в полном составе вышло из отпуска

Брянское «Динамо» в полном составе собралось на базе в Отрадном 1 февраля. Футболисты приступили к работе на втором тренировочном сборе, сообщает официальный сайт клуба.

В среду 1 февраля брянские динамовцы собрались на своей базе в Отрадном. где приступили к работе на втором тренировочном сборе. Вначале в административном здании состоялось собрание команды. Главный тренер Юрий Быков поздравил всех футболистов с окончанием отпуска, тщательно проанализировал игру каждого футболиста в первой части сезона 2016-2017 годов, а затем обрисовал общий план работы на этом сборе. Начальник команды Александр Фомичев в своем выступлении остановился на некоторых аспектах внутрикомандной жизни.

После этого футболисты вышли на большое заснеженное поле базы, где провели часовое занятие. Кроме игроков, находящихся на контракте, в тренировках будут принимать участие и молодые брянские футболисты. Запланированы занятия на базе, в гимнастическом, тренажерном и игровых залах. Также в планах тренерского штаба — двустронка и контрольная игра с командой из соседнего областного центра.