Брянское «Динамо» сыграло вничью с шестой командой Белоруссии

Второй предсезонный матч брянского «Динамо», который бело-голубые провели в Смоленске против ФК «Витебск», завершился вничью – 1:1. За брянскую команду отличился Аркадий Акопян с пенальти.

18 февраля в Смоленске брянское «Динамо» провело в рамках подготовки к первенству ПФЛ в группе «Центр» второй товарищеский матч против клуба «Витебск», выступающего в высшей лиги чемпионата Белоруссии.

В минувшем сезоне эта команда заняла шестое место, финишировав вслед за БАТЭ, солигорским «Шахтером», минским «Динамо», ФК «Минск» и «Торпедо-БелАЗ».

Матч между «Динамо» и «Витебском» завершился со счетом 1:1. У белорусов на 67-й минуте отличился Соловей. Динамовцы сравняли счет на исходе второго тайма благодаря пенальти, с которого отличился Аркадий Акопян.

С 21 февраля команда получит четырехдневный отпуск, после чего стартует второй сбор. Он вновь пройдёт в Брянске.