Выставка XPLACE в Брянском краеведческом музее: «60 минут будущего»

11 февраля в Брянском государственном краеведческом музее откроет свои двери научно-интерактивная выставка XPLACE «60 МИНУТ БУДУЩЕГО» — это возможность совершить путешествие в мир, который нам ещё не доступен.

Впервые в одном пространстве будут собраны и представлены последние технологические новинки, собирающие в себе самые яркие и актуальные изобретения, гаджеты и аттракционы.

Каждый посетитель сможет получить новые знания в области технологий, испытать на себе новинки цифрового мира и получить незабываемые эмоции, ведь все экспонаты можно не только трогать, но и тестировать на себе.

Примерить эксклюзивные очки, переворачивающие мир, погрузиться в виртуальную реальность, увидеть летающий скейтборд, открыть для себя дополненную реальность, научиться управлять предметами жестами и силой мысли, опробовать транспорт будущего, заглянуть на орбитальную станцию МКС – все это на научно-интерактивной выставке XPLACE «60 МИНУТ БУДУЩЕГО».

Мечтаете переместиться в будущее и узнать, что ждать от завтрашнего дня? Вступайте в официальную группу и прими участие в розыгрыше бесплатных билетов: http://vk.com/xplace60

Время проведения выставки: с 11 февраля по 24 марта с 10.00 до 19:30. Понедельник – выходной. Место проведения — Брянский государственный краеведческий музей (г. Брянск, пл. Партизан д.6).