Вера Нестерова из Брянска — в полуфинале конкурса «Краса Вселенной 2017»

Вера Нестерова из Брянска стала одной из полуфиналисток международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017» по итогам sms-голосования, которое завершилось в полдень 24 февраля, сообщает корреспондент «Город_24». В первом четвертьфинале от РФ она показала пятый результат.

Напомним, 24-летняя уроженка Брянска Вера Нестерова принимает участие в международном конкурсе красоты «Краса Вселенной 2017». С 14 по 24 февраля проходило четвертьфинальное sms-голосование с её участием (к слову, первое для конкурсанток из России).

По итогам отбора в полуфинал прошли 10 красавиц из 15: из борьбы выбыли пять девушек, набравшие наименьшее количество sms-голосов. Вере из Брянска, в свою очередь, зрительской поддержки хватило: та показала пятый результат, набрав 8,67% голосов.

Теперь отличившимся в четвертьфинале предстоит подготовить интересные видеовизитки длительностью 2-5 минут о себе, своём городе либо стране (это допуск к участию в следующем туре). Записать их можно как на камеру смартфона (при наличии у той необходимого разрешения), так и с привлечением оператора-профессионала. Единственное, материал не должен быть «скучным»: записанным в виде видеобращения/селфи.

Корреспонденту «Город_24» Вера Нестерова уточнила, что свою визитную карточку посвятит «собственным ценностям, которым никогда не изменит». К съёмкам девушка намерена приступить во вторник, 28 февраля.

На фото Вера Нестерова третья в верхнем ряду