В Карачеве заработал новый салон «МегаФон»

Новый фирменный салон компании «МегаФон» открылся в городе Карачеве. Расположился он в торговом центре «Виктория» (ул. имени 50 лет Октября, 105б). Об этом корреспонденту «Город_24» сообщили в региональном отделении компании.

Так, в салоне сотового оператора абоненты могут получить все необходимые консультации по вопросам мобильной связи и интернета, настроить дополнительные услуги, произвести замену SIM-карты, пополнить счёт телефона, а также приобрести современные мобильные устройства последнего поколения. Кроме этого, консультанты помогут подобрать «красивый номер» и правильно оформить заявку на переход в «МегаФон» с сохранением номера. Для удобства покупателей новый салон связи работает без выходных и перерыва на обед.

«В 2016 году компания «МегаФон» провела масштабные работы по развитию сети 4G+ во многих районных центрах Брянской области, в том числе и в Карачеве. Сегодня жителям этого города доступен качественный интернет 4G+ от МегаФон на скорости до 70 Мб/с. Для того, чтобы оценить его возможности, нужны сим-карта нового образца и мобильное устройство, работающее в сетях LTE. Все это можно приобрести в новом салоне, который открыл свои двери для абонентов в феврале этого года в торговом центре «Виктория», — комментирует директор Брянского регионального отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.

Напомним, что в салонах «МегаФона», а также в интернет-магазине компании клиенты, планирующие к праздникам 23 февраля и 8 Марта подарить смартфон, могут это сделать на выгодных условиях. Покупая один аппарат, клиент получает существенную скидку на второй. Размер скидки может достигать 50%. Акция продлится до 19 марта этого года. Подробнее об ее условиях можно узнать на официальном сайте компании «МегаФон».